【送料無料】エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 10m(品番:OCLCSC5OM3/10)『8357623』

【送料無料】エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 10m(品番:OCLCSC5OM3/10)『8357623』


特長

●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
●10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
●取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。
●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。

仕様

●ケーブル径(mm):2.0
●ケーブル色:ピンク
●タイプ:OM3
●芯数:2
●長さ(m):10
●ファイバータイプ:マルチモード
●全長(m):10
●適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
●ケーブル径:Φ2.0mm
●光ファイバーコア径:50μm
●光ファイバークラッド径:125μm
●コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2
●ケーブル長:10m※コネクタ含む
●原産国:中国

材質/仕上げ

●外皮:PVC

注意

●仕様は予告なく変更することがあります。

送料無料 Stride Rite ストライドライト 男の子用 キッズシューズ 子供靴 スニーカー 運動靴 Stride Rite ストライドライト Leepz 2.0 High Top (Little Kid) - Grey/Blue ダイワ 19 セルテート LT2500-H 【ポイント2倍!】 釣り具 耐震性

★最大P24倍★ 1/9-1/16【全国配送可】-アルミ自走車いす KA822-38ELB-H / A3_紺チェック カワムラサイクル 1ケ JAN4514133047666 kt319689 取寄品(非課税)-【介護福祉用具】 ≪パーツ≫ シマノ '18 カーディフ CI4+ 1000S スプール組 オート

エスコ(ESCO) AC100V(60Hz)/50mm 水中ポンプ(低水位/SUS) EA345SD-60 ☆Velbon 中型カーボン4段三脚 ジオ・カルマーニュN645M監 GEOCARMAGNEN645M2 速いです

staub ストウブ ウッドハンドルフライパン 20cm 40511-950 [短縮コード:03723][部品番号:11] ハンドル組(17クロナーク MGL 150用補修パーツ)シマノ補修部品 リペアパーツ 詳しい

Arc'teryx Alpha Comp Hooded Jacket - Men's Macaw メンズ 男性用 アウトドア ジャケット コート アウター michael kors mk6482 kiley pave ladies two tone watch 2 years warranty

スルトン トライプラス 3斤食パン型 3連結 (蓋付) WST1601 健康的な

BLUE LABEL CRESTBRIDGE(ブルーレーベルクレストブリッジ) チュニック サイズ38 M レディース美品■ ダークネイビー【中古】 福岡県 なめらかな

応接テーブル オカムラ 8343GA-W42 8343 センターテーブル ローズウッド 幅1400mm 奥行600mm 高さ520mm 応接用 応接室 ウォッチorologio breil uomo 腕時計 ウォッチ クロックマンカラーサポートゴールドゴールドoriginal michael kors reloj mujer mk3490 hartman color oro gold nuevo

【中古】MOUSSY◆2017model/MV JW テーパードパンツ/24/デニム/BLU【レディスウェア】 mens august steiner as8216rg classic quartz movement expansion bracelet watch 国内正規品 PLANTRONICS Bluetooth ワイヤレスヘッドセット (モノラルイヤホンタイプ) Explorer 500 ホワイ

【中古】BUZZ RICKSONS◆ジップパーカー/L/コットン/WHT【メンズウェア】 詳しい 丈夫な

【ゴーウェルオリジナル波型金具搭載】トランクベルト KK 【メール便/代引き不可】スーツケースベルト ボーダー スターリング ターボ 6000 手回し発電ラジオライト シャイニー

【期間限定】ポイント最大33倍!4/9 20:00~4/16 01:59】マザーズバッグ がま口 大容量 保温 保冷ポケット ママリュック ママバッグ マザーズリュック レディース 出産 入院 大容量 軽量 出産祝い ティアック デュアルモノーラルUSB-DAC Reference UD-301-SP (シルバー) UD-301-SP/S 速いです

【よりどり対象(3点以上)】テレビキューブクッション2色セット LR5169 耐震性

ダイワ ブラスト BJ TW 150SH 右ハンドル STAX SRS-002 [SR-002 + SRM-002]

タカミヤ リアルメソッド アレグリアSW PG66LH (船用リール) うたがわしい